Поиск по сайту     
«ООО «РостКреп»
тел.:+7 928 18 000 70 
обратная связь e-mail
г.Ростов-на-Дону
г.Новороссийск
г.Волгодонск
г.Ейск
г.Армавир
г. Кропоткин



КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Новости компании
25.12.2023
График работы магазинов
в праздничные дни
с 31 по 3 января - выходные
с 4 по 6 января - в ...

11.05.2023
НОВИНКА! САМОРЕЗЫ ФЛЮГЕЛЬ «САВиК»

06.04.2023
Внимание! Изменился график работы магазина Доватора.

Пн-Пт с 8:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 18:00.

В наш ассортимент добавлены
23.07.2014

В наш ассортимент добавлены

Клеевая ручка «СЕКУНДА» — кардинально новое решение для удобного, точечного и многократного использования клея. Уникальная система подачи клеевого состава позволяет использовать его многократно, так как он не засыхает в носике тюбика. Кроме этого, клеевая ручка даёт возможность контролировать объём вытекаемого клея благодаря специальному стержню, а это — аккуратное и безопасное использование, что может быть особенно актуально для начинающих мастеров или работ, связанных с точечным нанесением. Формула клеевого состава не отличается от других моментальных клеёв «СЕКУНДА» представленных в данном разделе, а это высококачественный клей, который позволяет надёжно склеивать самые разные материалы, в том числе картон, кожу, керамику, метал, пластик и др. 

403-103 Моментальный клей Секунда 3 гр. Склеиваемые поверхности: Дерево, Керамика, Картон, Кожа, Металл, Пластмасса, Фарфор, Резина. Время склеивания 3 сек Для соединения изделий и деталей, изготовленных из различных материалов, таких как металл, многослойные пластмассы, винил, резина, керамика, дерево, картон, кожа и кожзаменители, пробковое дерево и ДСП. Состав моментального клея позволяет быстро, в течение нескольких секунд, склеить необходимые детали, при этом качество соединения будет постоянным на долгое время. Формула клеевого состава QuickTime обеспечивает мгновенное соединение материалов; качество клеевого соединения не ухудшается и сохраняет свою прочность в течение длительного времени. Специальная конструкция насадки тюбика уменьшает риск попадания клея на руки или на одежду, позволяя удалить защитную мембрану лишь простым поворотом насадки по часовой стрелке. 

 403-114 Моментальный клей секунда 5 гр. Склеиваемые поверхности: Дерево, Керамика, Картон, Кожа, Металл, Пластмасса, Фарфор, Резина.Время склеивания 3 сек. Используется для соединения изделий и деталей, изготовленных из различных материалов, таких как металл, многослойные пластмассы, винил, резина, керамика, дерево, картон, кожа и кожзаменители, пробковое дерево и ДСП. Состав моментального клея позволяет быстро, в течение нескольких секунд, склеить необходимые детали, при этом качество соединения будет постоянным на долгое время. Формула клеевого состава QuickTime обеспечивает мгновенное соединение материалов; качество клеевого соединения не ухудшается и сохраняет свою прочность в течение длительного времени. Специальный колпачек с кисточкой позволяет наносить клей с высокой точностью.

 403-111 Моментальный клей-гель Секунда 3 гр. Склеиваемые поверхности: Дерево, Керамика, Картон, Кожа, Металл, Пластмасса, Фарфор, Резина. Время склеивания 10 сек. Клей-Гель «СЕКУНДА» обладает всеми преимуществами моментальных клеев данной марки, кроме того, благодаря гелеобразной консистенции, предоставляет ряд дополнительных возможностей. Применяется для соединения изделий и деталей, изготовленных из различных материалов, таких как металл, многослойные пластмассы, винил, резина, керамика, дерево, картон, кожа и кожзаменители, пробковое дерево и ДСП.
 • Не растекается и не капает
 • Аккуратно склеивает сложные детали 
• Идеален для приклеивания к вертикальным поверхностям
 • Возможность коррекции при склеивании
 • Склеивает пористые материалы 

 403-052 Удалитель клея «Антиклей» При любых ремонтных и восстановительных работах, связанных с применением клея никто не застрахован от ошибки. Случайно клеевой состав может попасть на одежду, стол, пальцы или просто склеить материалы не так, как было запланировано изначально. К сожалению, даже многие специализированные и достаточно распространенные средства из бытовой и строительной химии не способны растворить подобные составы или могут деформировать поверхности, с которых удаляется клей (например, лакокрасочные материалы). Для надёжного решения задач, связанных с удалением клеевого состава, рекомендуется использовать АНТИКЛЕЙ «СЕКУНДА». Его специальная формула позволяет разрушать даже застарелый клеевой слой практически любых видов, в том числе цианоакрилат (любых торговых марок). Он бережно относится к любым материалам, пригоден для контакта с лакокрасочными материалами, не раздражает кожу рук. Удалитель клея «СЕКУНДА» можно использовать на самых разных поверхностях, его достаточно нанести и подождать около 10-20 минут, если клей нужно удалить с кожи. Если речь идёт о таких материалах, как ткань, пластик, дерево и другие, то рекомендуется выждать несколько часов, а затем с помощью подручных средств убрать остатки клея. АНТИКЛЕЙ «СЕКУНДА» поможет и в проблеме удаления жевательных резинок или их застарелых следов. 

 403-108 Универсальный клей кристально-прозрачный 30 мл. Склеиваемые поверхности: Дерево, Керамика, Картон, Кожа, Металл, Оргстекло, ПВХ, Фарфор,Резина, Стекло Время склеивания 4 часа Применяется для соединения в различных сочетаниях дерева, металла, мягкого и жесткого ПВХ, полистирола, оргстекла, резины, войлока, кожи,фарфора, керамики, стекла. Удлиненный носик облегчает процесс нанесения клея. Водостойкость и высокие прочностные показатели клея позволяют использовать его для скрепления изделий, эксплуатирующихся под нагрузкой и в условиях высокой влажности!
 • Прозрачный
 • Широкая область применения
 • Водостойкий
 • Склеивает пористые материалы

← Назад к списку новостей


© 2012 Создание и разработка сайта — Веб-студия КолАндр